kalender

April 2019 >> << Februar2019

März 2019

        Freitag 1.
Samstag 2.

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz

Tim am 28.02.2019
Sonntag 3.
10. Woche Montag Rosenmontag4.
Dienstag 5.
Mittwoch 6.
Donnerstag 7.
Freitag 8.
Samstag 9.

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz

Tim am 28.02.2019

Ballett vs. Woscht

14:30 Uhr Goethe

Joe am 06.03.2019
Sonntag 10.

1. Spieltag FCR -Bombis

12:30 Goethe

Marius W. am 19.02.2019

Goethe vs. Inferno

11:30 Drais

Matthias am 23.02.2019
11. Woche Montag 11.

Biera Tristesse

19:45 Uhr Budenheim

Seimen am 09.03.2019
Dienstag 12.
Mittwoch 13.
Donnerstag 14.
Freitag 15.
Samstag 16.

Frittierte Ballerinas

14:30 Goethe

Joe am 23.02.2019

1. SP Cocas - Docs

15:45 Uhr

regtdesauf am 27.02.2019

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz

Tim am 28.02.2019
Sonntag 17.

CCS - Jongo

12.30 Uhr - Goethe

stevos am 14.03.2019
12. Woche Montag 18.
Dienstag 19.

Mittwoch 20.

Donnerstag 21.

Freitag 22.

Samstag 23.

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz

Tim am 28.02.2019

2. Spieltag Grätschen x Millos

15:40 Goethe

jonasmapache am 18.03.2019
Sonntag 24.

Spieltag 2 - Rhein mit der Woscht

12:30 Goethe

Marius W. am 08.03.2019

Fritteusen - Jongo

12:45 Uhr - Drais

Kawash der Palästinenser am 16.03.2019
13. Woche Montag 25.

CocaFüsse

Anstoß 19.45 Mombach

Jan H. am 13.03.2019
Dienstag 26.

Mittwoch 27.

Donnerstag 28.

Freitag 29.

Samstag 30.

Hottes Balett

14:30 Uhr Goethe

regtdesauf am 11.03.2019

Fritten Royall

16:50 Goethe

Stone am 16.03.2019

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz

Tim am 18.03.2019

LO(c)K(er) (aus der) (W)INTER(pause)

15.40 Uhr, Goethe

der Dude am 18.03.2019

Bombeleescher - Inferno

Drais, 12.45 Uhr

Andi am 19.03.2019
Sonntag 31.

Pokalquali - Jongo mit Füßen

12:30 Uhr - Goethe

stevos am 17.03.2019

April 2019

14. Woche Montag 1.

Coca-Biera

19:30 Mombasa

Seimen am 12.03.2019
Dienstag 2.

Mittwoch 3.

Donnerstag 4.

Freitag 5.

Samstag 6.

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz

Tim am 18.03.2019
Sonntag 7.

15. Woche Montag 8.

Dienstag 9.

Mittwoch 10.

Donnerstag 11.

Freitag 12.

Samstag 13.

Rhein Damit vs. Inferno

15:40 Goethe

Matthias am 17.03.2019

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz

Tim am 18.03.2019
Sonntag 14.

16. Woche Montag 15.

Dienstag 16.

Mittwoch 17.

Donnerstag 18.

Freitag Karfreitag19.

Samstag 20.

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz

Tim am 18.03.2019
Sonntag Ostersonntag21.

17. Woche Montag Ostermontag22.

Dienstag 23.

Mittwoch 24.

Donnerstag 25.

Freitag 26.

Samstag 27.

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz

Tim am 18.03.2019
Sonntag 28.

18. Woche Montag 29.

Dienstag 30.

         

April 2019 >> << Februar2019