kalender

Juni 2019 >> << April2019

Mai 2019

    Mittwoch 1. Mai1.

1. Pokalrunde (Budenheim)

11:00 Uhr: Lok - Lederwoscht/Cocas
11:00 Uhr: Fritteusen – Goethes Fuss
11:00 Uhr: CCS – Rhein damit
12:30 Uhr: Blaues Ballet – Bieraklis
12:30 Uhr: Inter – Hot Docs
12:30 Uhr: Tristesse – Royal
14:00 Uhr: Bombeleescher – Grätschen
14:00 Uhr: Millionarios – Inferno

Zico am 22.04.2019
Donnerstag 2.
Freitag 3.
Samstag 4.

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz

Tim am 18.03.2019

Leder Highland

Kurzfristiger Nachholkick
15:40 Uhr - Goethe

der Dude am 03.05.2019
Sonntag 5.
19. Woche Montag 6.
Dienstag 7.
Mittwoch 8.
Donnerstag 9.
Freitag 10.

Inferno Mayence

19:00 Goethe

Matthias am 02.05.2019
Samstag 11.

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz

Tim am 23.04.2019

Ballett auf dem Rhein

14:30 Goethe

Marius W. am 04.05.2019
Sonntag 12.

[ST5] Millos-Woscht

12.30 Goethe

Martinho am 05.05.2019
20. Woche Montag 13.

SKV Biera

Budenheim 19:45 Anstoß

Seimen am 06.05.2019
Dienstag 14.
Mittwoch 15.
Donnerstag 16.
Freitag 17.
Samstag 18.

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz

Tim am 23.04.2019
Sonntag 19.

Royale Füsse

Um 12.30 auf dem Goethe

Jan H. am 05.05.2019

Bomben Ballett

12:45 - Drais

topTM am 08.05.2019

LOK vs Tristesse

11:30 Uhr in Drais

dubi am 11.05.2019
21. Woche Montag 20.

FCRvsFCB

20.00 Uhr Budenheim

Seimen am 17.05.2019
Dienstag 21.

Mittwoch 22.

Donnerstag 23.

Freitag 24.

Samstag 25.

Lok - FCR

14:30 Goetheplaza

Marius W. am 29.04.2019

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz

Tim am 23.04.2019
Sonntag 26.

22. Woche Montag 27.

Dienstag 28.

Mittwoch 29.

Donnerstag Christi Himmelfahrt30.

Freitag 31.

   

Juni 2019

          Samstag 1.

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz

Tim am 07.05.2019
Sonntag 2.

23. Woche Montag 3.

Dienstag 4.

Mittwoch 5.

Donnerstag 6.

Freitag 7.

Samstag 8.

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz

Tim am 07.05.2019
Sonntag Pfingstsonntag9.

24. Woche Montag Pfingstmontag10.

Dienstag 11.

Mittwoch 12.

Donnerstag 13.

Freitag 14.

Samstag 15.

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz

Tim am 07.05.2019
Sonntag 16.

25. Woche Montag 17.

Dienstag 18.

Mittwoch 19.

Donnerstag Fronleichnam20.

2. Pokalrunde

CF Millonarios Maguncia 02 - SKV Gesichtsgrätschen Bypass
CCS Allstars - Coca Juniors
Hot Docs - Royal zum Ball
Goethes Fuss - Blaues Ballett

7 am 02.05.2019
Freitag 21.

Samstag 22.

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz

Tim am 07.05.2019
Sonntag 23.

26. Woche Montag 24.

Dienstag 25.

Mittwoch 26.

Donnerstag 27.

Freitag 28.

Samstag 29.

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz

Tim am 07.05.2019
Sonntag 30.

Juni 2019 >> << April2019