kalender

Juni 2019 >> << April2019

Mai 2019

    Mittwoch 1. Mai1.

1. Pokalrunde (Budenheim)

11:00 Uhr: Lok - Lederwoscht/Cocas
11:00 Uhr: Fritteusen – Goethes Fuss
11:00 Uhr: CCS – Rhein damit
12:30 Uhr: Blaues Ballet – Bieraklis
12:30 Uhr: Inter – Hot Docs
12:30 Uhr: Tristesse – Royal
14:00 Uhr: Bombeleescher – Grätschen
14:00 Uhr: Millionarios – Inferno

Zico am 22.04.2019
Donnerstag 2.
Freitag 3.
Samstag 4.

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz

Tim am 18.03.2019

Leder Highland

Kurzfristiger Nachholkick
15:40 Uhr - Goethe

der Dude am 03.05.2019
Sonntag 5.
19. Woche Montag 6.
Dienstag 7.
Mittwoch 8.
Donnerstag 9.
Freitag 10.

Inferno Mayence

19:00 Goethe

Matthias am 02.05.2019
Samstag 11.

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz

Tim am 23.04.2019

Ballett auf dem Rhein

14:30 Goethe

Marius W. am 04.05.2019
Sonntag 12.

[ST5] Millos-Woscht

12.30 Goethe

Martinho am 05.05.2019
20. Woche Montag 13.

SKV Biera

Budenheim 19:45 Anstoß

Seimen am 06.05.2019
Dienstag 14.
Mittwoch 15.
Donnerstag 16.
Freitag 17.
Samstag 18.

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz

Tim am 23.04.2019
Sonntag 19.

Royale Füsse

Um 12.30 auf dem Goethe

Jan H. am 05.05.2019

Bomben Ballett

12:45 - Drais

topTM am 08.05.2019

LOK vs Tristesse

11:30 Uhr in Drais

dubi am 11.05.2019
21. Woche Montag 20.

FCRvsFCB

20.00 Uhr Budenheim

Seimen am 17.05.2019
Dienstag 21.
Mittwoch 22.
Donnerstag 23.
Freitag 24.
Samstag 25.

Lok - FCR

14:30 Goetheplaza

Marius W. am 29.04.2019

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz

Tim am 23.04.2019

TOPSPIEL! Tabellenführer gegen Verfolger

16:50 Uhr - Parkstadion Goethe


der Dude am 21.05.2019
Sonntag 26.

Tristessen auf und gegen den Goethe

Um 12.30
Goetheplaza

Jan H. am 19.05.2019
22. Woche Montag 27.
Dienstag 28.
Mittwoch 29.
Donnerstag Christi Himmelfahrt30.
Freitag 31.
   

Juni 2019

          Samstag 1.

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz

Tim am 07.05.2019
Sonntag 2.
23. Woche Montag 3.
Dienstag 4.
Mittwoch 5.
Donnerstag 6.
Freitag 7.

Ärzte verarzten Füsse

Um 19.30 auf dem Goethe

Jan H. am 05.06.2019
Samstag 8.

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz

Tim am 07.05.2019

Rhein in die Tristesse

16:30 Uhr, Estadio del Goethe

Marius W. am 31.05.2019
Sonntag Pfingstsonntag9.
24. Woche Montag Pfingstmontag10.
Dienstag 11.
Mittwoch 12.
Donnerstag 13.
Freitag 14.

Cocas vs. Inferno

18:40 Goethe

Matthias am 02.06.2019

Highlander Füsse

Goethe, 19:50 Uhr

der Dude am 07.06.2019
Samstag 15.

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz

Tim am 07.05.2019

Royal Millos

14.30 goethe

Knieriemen am 12.06.2019
Sonntag 16.

Hottes Leder

12:30 Uhr Goethe

regtdesauf am 04.06.2019

Tristesse vs. Ballett

11:30 Uhr Drais

Joe am 07.06.2019
25. Woche Montag 17.
Dienstag 18.
Mittwoch 19.
Donnerstag Fronleichnam20.

2. Pokalrunde

CF Millonarios Maguncia 02 - SKV Gesichtsgrätschen Bypass
CCS Allstars - Coca Juniors
Hot Docs - Royal zum Ball
Goethes Fuss - Blaues Ballett

7 am 02.05.2019
Freitag 21.

Exil vs. LOK

18:40 Uhr Goethe

dubi am 04.06.2019

goethe vs jongo

19.50 uhr

goehte

Jan H. am 16.06.2019
Samstag 22.

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz

Tim am 07.05.2019
Sonntag 23.

Woscht - Bieraklis

12.30 Goethe

Martinho am 02.06.2019

Fritten - Hähne

11:30 Drais

mo am 19.06.2019
26. Woche Montag 24.

Dienstag 25.

Mittwoch 26.

Donnerstag 27.

Freitag 28.

Cocas vs. BB

19:50 @ Goethe

Nason Manz am 20.06.2019

Skv Gesichtsgrätschen vs. Goethes Fuss

Anstoß 18.40
Goetheplaza

Jan H. am 22.06.2019
Samstag 29.

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz

Tim am 07.05.2019

Jongo - Leescher

Goethe - 16:50

topTM am 23.06.2019
Sonntag 30.

CCS - Millos

12.30 Uhr Goetheplatz

Jens am 18.06.2019

Juni 2019 >> << April2019