kalender

Juli 2019 >> << Mai2019

Juni 2019

          Samstag 1.

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz

Tim am 07.05.2019
Sonntag 2.
23. Woche Montag 3.
Dienstag 4.
Mittwoch 5.
Donnerstag 6.
Freitag 7.

Ärzte verarzten Füsse

Um 19.30 auf dem Goethe

Jan H. am 05.06.2019
Samstag 8.

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz

Tim am 07.05.2019

Rhein in die Tristesse

16:30 Uhr, Estadio del Goethe

Marius W. am 31.05.2019
Sonntag Pfingstsonntag9.
24. Woche Montag Pfingstmontag10.
Dienstag 11.
Mittwoch 12.
Donnerstag 13.
Freitag 14.

Cocas vs. Inferno

18:40 Goethe

Matthias am 02.06.2019

Highlander Füsse

Goethe, 19:50 Uhr

der Dude am 07.06.2019
Samstag 15.

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz

Tim am 07.05.2019

Royal Millos

14.30 goethe

Knieriemen am 12.06.2019
Sonntag 16.

Hottes Leder

12:30 Uhr Goethe

regtdesauf am 04.06.2019

Tristesse vs. Ballett

11:30 Uhr Drais

Joe am 07.06.2019
25. Woche Montag 17.
Dienstag 18.
Mittwoch 19.
Donnerstag Fronleichnam20.

2. Pokalrunde

CF Millonarios Maguncia 02 - SKV Gesichtsgrätschen Bypass
CCS Allstars - Coca Juniors
Hot Docs - Royal zum Ball
Goethes Fuss - Blaues Ballett

7 am 02.05.2019
Freitag 21.

Exil vs. LOK

18:40 Uhr Goethe

dubi am 04.06.2019

goethe vs jongo

19.50 uhr

goehte

Jan H. am 16.06.2019
Samstag 22.

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz

Tim am 07.05.2019
Sonntag 23.

Woscht - Bieraklis

12.30 Goethe

Martinho am 02.06.2019

Fritten - Hähne

11:30 Drais

mo am 19.06.2019
26. Woche Montag 24.
Dienstag 25.
Mittwoch 26.
Donnerstag 27.
Freitag 28.

Cocas vs. BB

19:50 @ Goethe

Nason Manz am 20.06.2019

Skv Gesichtsgrätschen vs. Goethes Fuss

Anstoß 18.30
Goetheplaza

Jan H. am 22.06.2019
Samstag 29.

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz

Tim am 07.05.2019

Jongo - Leescher

Goethe - 16:50

topTM am 23.06.2019

Wer macht Dampf? Inf Er No!

10:30h in Erbenheim

Tim am 26.06.2019
Sonntag 30.

CCS - Millos

10.30 Uhr Rüsselsheim

Jens am 18.06.2019

Juli 2019

27. Woche Montag 1.
Dienstag 2.
Mittwoch 3.
Donnerstag 4.
Freitag 5.

Leescher - SKV

Goethe - 19:50

topTM am 02.07.2019
Samstag 6.

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz

Tim am 07.05.2019
Sonntag 7.

Crazy Docs Sucker

12:30 Uhr
Arena del Goethe

regtdesauf am 30.06.2019
28. Woche Montag 8.

Coca - Leescher

Mombach - 19:30

topTM am 04.07.2019
Dienstag 9.
Mittwoch 10.
Donnerstag 11.
Freitag 12.

SKV vs. BB

Goethe 19:50

Joe am 21.06.2019

Docs - Inter

Goethe, 18:40 Uhr
Wenn's mal hinhaut jedenfalls...

der Dude am 28.06.2019
Samstag 13.

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz

Tim am 07.05.2019

Goethe vs. LOK

14.30 Goethe

Jan H. am 06.07.2019
Sonntag 14.

Royal - CCS

12.30 Goetheplatz

Knieriemen am 04.07.2019
29. Woche Montag 15.
Dienstag 16.
Mittwoch 17.
Donnerstag 18.
Freitag 19.
Samstag 20.

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz

Tim am 07.05.2019
Sonntag 21.

Inferno - Fritteusen

12:15Uhr Goethe

Dr. Mett am 01.07.2019
30. Woche Montag 22.
Dienstag 23.
Mittwoch 24.
Donnerstag 25.
Freitag 26.

SKV x Inter

19:45 goetheplatz

jonasmapache am 25.07.2019
Samstag 27.

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz

Tim am 07.05.2019

LOK vs JONGO

Goethe

16.50 Uhr

dubi am 04.07.2019
Sonntag 28.

Cocas - Fritten

12:15Uhr auf dem Goethe

Dr. Mett am 09.07.2019
31. Woche Montag 29.
Dienstag 30.
Mittwoch 31.
       

Juli 2019 >> << Mai2019